




8 817 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43981 | AKS DASIS | 052037N | AVA Clever Choice | BW5606D |
| BMW | 64539286712 | BMW | 9286712 | HELLA | 8FC351009721 |
| MAHLE | AC895000P | MINI | 64539286712 | NISSENS | 941049 |
| VAN WEZEL | 06015704 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350544 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350544 |
| Ширина решітки [мм] | 338 |