



5 096 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17112284614 | BMW | 17116806455 | BMW | 2284614 |
| BMW | 6806455 | DENSO | DCN05035 | KALE | 358790 |
| MAHLE | AC1060000S | NISSENS | 940590 | THERMOTEC | KTT110681 |
| VAN WEZEL | 06015709 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350638 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350638 |
| Ширина решітки [мм] | 347 |