



6 944 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 022016N | JAGUAR | T4K9611 | MAHLE | AC1191000P |
| NISSENS | 941297 | VAN WEZEL | 77015704 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JAGUAR I-PACE (X590) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350636 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | I-Pace |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 25 |
| Ø впускного отвору [мм] | 25 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350636 |
| Ширина решітки [мм] | 397 |