


1 912 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 219006N | AUGROS | 55075LF0 | AVA Clever Choice | TO6714 |
| NRF | 540010 | TOYOTA | 8710735100 | TOYOTA | 8710735100 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53006714 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Ширина ядра радиатора | 284 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 124 |
| Код товара | 53006714 |
| Ширина решітки [мм] | 284 |