




4 710 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510184N | AUGROS | 550492W8 | AVA Clever Choice | KA2304 |
| KIA | 253102P300 | KIA | 253102P300 | NISSENS | 67465 |
| NRF | 59201 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO II (XM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83012703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 516 мм |
| Ширина ядра радиатора | 484 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 516 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з оливним радіатором |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із запірною кришкою |
| Код товара | 83012703 |
| Ширина решітки [мм] | 484 |