




10 510 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040122N | AUDI | 4KE121251B | NISSENS | 606787 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi E-TRON (GEN_) | Audi E-TRON Sportback (GEA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550361 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Код товара | 550361 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |