
165 738 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATH | 630312 | ATH | 630311 | ATH | 680008FZ |
| ATH | 680008 | BM TOOLS | 31100005 | MAGNETI MARELLI | 007935011085 |
| MAGNETI MARELLI | 007935011075 | MAGNETI MARELLI | 007935011080 | MAGNETI MARELLI | 007935011090 |
| MAGNETTI MARELLI | 007935011085 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM TOOLS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Haпpугa живлeння: | 380 В |
| Вага підйомника: | 800 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина платформы | 1540-2154 мм |
| Клас в'язкості оливи: | ISO 32 |
| Код запчасти | 31100006 |
| Код товара | 31100006 |
| Максимальная высота подъема | 1930 мм |
| Максимальна довжина підйомника: | 2154 мм |
| Максимальна ширина підйомника: | 2108 мм |
| Мoдель | 31100006 |
| Мінімальна висота підйомника: | 105 мм |
| Об'єм оливи: | 16 л |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип привода | Eлeктpoгідpaвлічний |
| Тип транспорта | Легковий |
| Давление воздуха | 6-8 бар |
| Время опускания | ≈45 сек |
| Время подъема | ≈45 сек |
| Ширина між платформами: | 808 мм |
| Ширина платформы | 620 мм |