



6 051 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210254N | AVA Clever Choice | TO2670 | AVA Clever Choice | TOA2670 |
| EACLIMA | 31R71320 | KOYORAD | PL012283 | LEXUS | 1604131630 |
| NISSENS | 646833 | VAN WEZEL | 53002670 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus RX (GYL1_, GGL15, AGL10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59081 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 791 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 791 |
| Код товара | 59081 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |