



6 503 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140115N | AVA Clever Choice | MT2270 | EACLIMA | 31R51123 |
| KOYORAD | PL033151R | MITSUBISHI | 1350A637 | MITSUBISHI | 1350A898 |
| NISSENS | 606529 | VAN WEZEL | 32012701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi OUTLANDER III Van (GF_W, GG_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550112 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Код товара | 550112 |
| Ширина решітки [мм] | 306 |