



6 651 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102196 | AKS DASIS | 040094N | AVA Clever Choice | VN2428 |
| MAHLE | CR2428000S | NISSENS | 606084 | VALEO | 701667 |
| VAN WEZEL | 58012704 | VW | 5N0121253Q |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TIGUAN (5N_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550277 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 447 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 550277 |
| Ширина решітки [мм] | 447 |