



5 497 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560111N | AUTOGAMMA | 105841 | AVA Clever Choice | HY2447 |
| HYUNDAI | 253102W800 | HYUNDAI | 253102W890 | KOYORAD | PL812831 |
| NISSENS | 675068 | VAN WEZEL | 82002447 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE III (DM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550091 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 482 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Код товара | 550091 |
| Ширина решітки [мм] | 482 |