



9 044 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180071N | AVA Clever Choice | RT2419 | HELLA | 8MK376745201 |
| KALE | 273900 | MAHLE | CR896000P | NISSENS | 637619 |
| RENAULT | 214100006R | VAN WEZEL | 43002419 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53027 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 686 |
| Код товара | 53027 |
| Ширина решітки [мм] | 368 |