



4 234 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA Clever Choice | HD2262 | EACLIMA | 31R26085 | HONDA | 19010RB0004 |
| HONDA | 19010RB1901 | NISSENS | 681374 | NRF | 53194 |
| VALEO | 701179 | VAN WEZEL | 25002253 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda FIT III (GE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59318 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 681 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 681 |
| Код товара | 59318 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |