



6 455 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA Clever Choice | KA2128 | AVA Clever Choice | KAA2128 | EACLIMA | 31R36083 |
| FRIGAIR | 01333016 | HELLA | 8MK376763621 | KIA | 253103E350 |
| NISSENS | 66658 | VAN WEZEL | 83002128 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53370 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 636 |
| Код товара | 53370 |
| Ширина решітки [мм] | 467 |