



3 962 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 090132N | AVA Clever Choice | FD2421 | AVA Clever Choice | FDA2421 |
| FORD | 1786804 | FORD | CV618005EA | HELLA | 8MK376733654 |
| KOYORAD | PL322308 | MAGNETI MARELLI | 350213158700 | MAHLE | CR815000S |
| NISSENS | 66862 | VALEO | 701671 | VALEO | 735373 |
| VAN WEZEL | 18012708 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550045 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Код товара | 550045 |
| Ширина решітки [мм] | 448 |