



3 328 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120171 | AKS DASIS | 070174N | AVA Clever Choice | DN2391 |
| EACLIMA | 31R18142 | KOYORAD | PL022652R | NISSAN | 214103NA0A |
| NISSENS | 68737 | VAN WEZEL | 33002391 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan LEAF |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550133 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 636 |
| Код товара | 550133 |
| Ширина решітки [мм] | 330 |