




1 299 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93822 | AKS DASIS | 169005N | AVA Clever Choice | CN6191 |
| CITROËN | 6448J8 | EACLIMA | 45C10010 | FRIGAIR | 06033012 |
| JDEUS | M207047A | KALE | 346475 | MAGNETI MARELLI | 350218269000 |
| NISSENS | 71152 | THERMOTEC | D6C004TT | VALEO | 812215 |
| VAN WEZEL | 09006191 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53553 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Код товара | 53553 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |