



6 313 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070190N | EACLIMA | 31R18160 | MAHLE | CR1596000S |
| NISSAN | 21400BB40A | NISSAN | 21410BB40A | NISSENS | 68811 |
| VALEO | 735492 | VAN WEZEL | 13012708 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan DUALIS (J10, JJ10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58540 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Код товара | 58540 |
| Ширина решітки [мм] | 428 |