



5 516 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43949 | AKS DASIS | 512104N | AVA Clever Choice | KA5338D |
| KIA | 97606H8300 | KOYORAD | CD821299M | MAHLE | AC1055000S |
| NISSENS | 941162 | VAN WEZEL | 83015708 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350385 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 533 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 17,1 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 533 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350385 |
| Ширина решітки [мм] | 379 |