




4 892 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43846 | AKS DASIS | 562074N | AVA Clever Choice | HY5469D |
| DENSO | DCN41021 | EACLIMA | 30C28071 | HYUNDAI | 97606D3010 |
| HYUNDAI | 97606D3050 | JDEUS | M7650350 | KIA | 97606D3010 |
| KIA | 97606D3050 | KIA | 97606D3700 | KOYORAD | CD821051 |
| NISSENS | 940771 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350501 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 17,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350501 |
| Ширина решітки [мм] | 389 |