




7 147 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43996 | AKS DASIS | 212151N | DENSO | DCN50124 |
| MAHLE | AC1153000S | NISSENS | 940904 | THERMOTEC | KTT110828 |
| TOYOTA | 884A042040 | VAN WEZEL | 53015715 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350548 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 715 мм |
| Ширина ядра радиатора | 333 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 20,5 |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 715 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350548 |
| Ширина решітки [мм] | 333 |