



5 014 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA Clever Choice | RT4680 | NISSENS | 961289 | RENAULT | 144969690R |
| VAN WEZEL | 43004680 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Renault SCÉNIC IV (J9_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309131 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 282 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 282 |
| Код товара | 309131 |
| Ширина решітки [мм] | 217 |