



5 486 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121184 | AKS DASIS | 150002N | KALE | 362695 |
| MAHLE | CR2250000S | NISSENS | 630798 | OPEL | 13453905 |
| OPEL | 39095604 | VAN WEZEL | 37012703 | VAUXHALL | 13453905 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA K (B16) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550063 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Код товара | 550063 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |