



770 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220060 | CoopersFiaam | PA8000 | FEBI BILSTEIN | 184339 |
| FRAM | CA12855 | HENGST FILTER | E2303L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320567 |
| HYUNDAI | 28113CM100 | JAPANPARTS | FAH42S | KAVO PARTS | HA664 |
| KIA | 28113CM100 | MAHLE | LX5364 | PURFLUX | A3121 |
| TECNOCAR | A2784 | WUNDER FILTER | WH2303 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3121 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70 |
| Довжина [мм] | 346 |
| Код товара | A3121 |
| Ширина [мм] | 248 |