



7 262 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 104179 | BMW | 17118642747 | BMW | 17119468695 |
| VAN WEZEL | 6012741 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (G01, F97) | BMW X4 (G02, F98) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550282 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Код товара | 550282 |
| Ширина решітки [мм] | 545 |