




1 125 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93542 | AKS DASIS | 069000N | AVA Clever Choice | CN6150 |
| CITROËN | 644880 | CITROËN | 96103385 | EACLIMA | 45C10009 |
| FRIGAIR | 06033009 | HELLA | 8FH351331404 | MAHLE | AH217000S |
| NISSENS | 71147 | PEUGEOT | 644880 | PEUGEOT | 96103385 |
| VALEO | 812006 | VAN WEZEL | 09006150 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58034 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Код товара | 58034 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |