




4 196 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510193N | EACLIMA | 31R28116 | HYUNDAI | 253100X050 |
| HYUNDAI | 253100X070 | HYUNDAI | 253100X350 | KALE | 341970 |
| MAHLE | CR2274000S | NISSENS | 67098 | VAN WEZEL | 82002292 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i10 (PA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58425 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 428 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 428 |
| Код товара | 58425 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |