



4 024 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 100068N | AUTOGAMMA | 105485 | AVA Clever Choice | HD2228 |
| EACLIMA | 31R26078 | FRIGAIR | 01193022 | HONDA | 19010RNBA51 |
| KOYORAD | PL081895 | NISSENS | 681384 | NRF | 56049 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56050 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 673 |
| Код товара | 56050 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |