


834 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC | HA664 | BLUE PRINT | ADBP220060 | BOSCH | F026400775 |
| CoopersFiaam | PA8000 | FEBI BILSTEIN | 184339 | FRAM | CA12855 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320567 | HYUNDAI | 28113CM100 | KAVO PARTS | HA664 |
| KIA | 28113CM100 | MAHLE | LX5364 | PURFLUX | A3121 |
| TECNECO FILTERS | AR1731PMJ | WUNDER FILTER | WH2303 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2303L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70 |
| Довжина [мм] | 248,5 |
| Код товара | E2303L |
| Ширина [мм] | 343 |