



7 946 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112164 | 4SEASONS | 980KI12001 | AKS DASIS | 510088N |
| AVA Clever Choice | KA2069 | EACLIMA | 31R36020 | FRIGAIR | 01333044 |
| KIA | 253103E200 | NISSENS | 66768 | VAN WEZEL | 83002069 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53367 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 578 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Код товара | 53367 |
| Ширина решітки [мм] | 578 |