



9 591 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210277N | AVA Clever Choice | TO2757 | EACLIMA | 31R71325 |
| KALE | 354905 | KOYORAD | PL013296R | NISSENS | 606068 |
| TOYOTA | 164000L361 | TOYOTA | 164000L390 | VAN WEZEL | 54002757 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550032 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 550 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Код товара | 550032 |
| Ширина решітки [мм] | 550 |