



6 068 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 111086 | AKS DASIS | 100084N | EACLIMA | 31R26108 |
| FRIGAIR | 01193034 | HONDA | 19010R06E01 | KALE | 354270 |
| NISSENS | 68092 | THERMOTEC | D74018TT | VAN WEZEL | 25012226 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V III (RE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58457 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Код товара | 58457 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |