



2 234 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94068 | AKS DASIS | 159024N | AUTOGAMMA | 107588 |
| AVA Clever Choice | OL6656 | CHEVROLET | 42615975 | CHEVROLET | 95018021 |
| EACLIMA | 45C54032 | KALE | 355930 | MAHLE | AH341000S |
| NISSENS | 76515 | OPEL | 1618446 | OPEL | 95018021 |
| VAN WEZEL | 37006656 | VAUXHALL | 95018021 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54389 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Mokka, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 196 |
| Код товара | 54389 |
| Ширина решітки [мм] | 150 |