



8 221 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130250 | AKS DASIS | 210167N | AUTOGAMMA | 104150 |
| AVA Clever Choice | TO2371 | EACLIMA | 31R71197 | FRIGAIR | 01153114 |
| NISSENS | 64598A | TOYOTA | 1640030100 | VAN WEZEL | 53002371 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59312 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 518 |
| Код товара | 59312 |
| Ширина решітки [мм] | 500 |