



4 263 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102173 | AKS DASIS | 040053N | AVA Clever Choice | VN2326 |
| AVA Clever Choice | VW2326 | EACLIMA | 31R77062 | NISSENS | 65315 |
| VALEO | 735375 | VAN WEZEL | 58002326 | VW | 1K0121251EC |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TIGUAN (5N_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50148 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 626 |
| Код товара | 50148 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |