



3 774 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120120 | 4SEASONS | 120120A | 4SEASONS | 120190A |
| AKS DASIS | 070185N | AUTOGAMMA | 107756 | AVA Clever Choice | DN2413 |
| NISSAN | 21400JD00B | NISSENS | 67368 | VAN WEZEL | 13002413 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan DUALIS (J10, JJ10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59306A |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Код товара | 59306A |
| Ширина решітки [мм] | 448 |