



4 329 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112068 | AKS DASIS | 560056N | AVA Clever Choice | HY2205 |
| EACLIMA | 31R28069 | HELLA | 8MK376754511 | HYUNDAI | 253101C600 |
| HYUNDAI | S253101C600 | JDEUS | 054M32 | KALE | 362705 |
| MAGNETI MARELLI | 350213128000 | MAHLE | CR1117000P | NISSENS | 67512 |
| VALEO | 735515 | VAN WEZEL | 82002206 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53169 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 372 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 488 |
| Код товара | 53169 |
| Ширина решітки [мм] | 372 |
| для номера OE | 253101C600 |