
1 017 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10210940 | ELRING | 484190 | TOYOTA | 1111551030E0 |
| VICTOR REINZ | 611014540 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus LX (URJ201) | Toyota LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83403281 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Место установки | Правая |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, LX |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 435 |
| Діаметр [мм] | 87,5 |
| Код товара | 83403281 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Толщина (мм) | 1,3 |
| Ширина [мм] | 170 |