



6 731 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43445 | AKS DASIS | 072085N | AUTOGAMMA | 107431 |
| NISSAN | 92100EB70A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NP300 | Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350561 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 646 |
| Код товара | 350561 |
| Ширина решітки [мм] | 538 |