



6 279 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560159N | HELLA | 8MK376899201 | HYUNDAI | 25310D7100 |
| HYUNDAI | 25310D7150 | KIA | 25310D7100 | KIA | 25310D7150 |
| MAHLE | CR1977000P | NISSENS | 606606 | VAN WEZEL | 82012731 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (TLE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550065 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 485 |
| Код товара | 550065 |
| Ширина решітки [мм] | 467 |
| для номера OE | 25310D7100 |