




4 562 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43897 | AKS DASIS | 102051N | AVA Clever Choice | HD5330D |
| DELPHI | CF20602 | HELLA | 8FC351009611 | HONDA | 80100TBCA01 |
| HONDA | 80100TBCA02 | JDEUS | M7130500 | KALE | 358090 |
| KOYORAD | CD081031 | MAHLE | AC104000P | NISSENS | 941224 |
| VALEO | 822732 | VAN WEZEL | 25015710 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350494 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350494 |
| Ширина решітки [мм] | 320 |