



2 028 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 129014N | AUTOGAMMA | 104817 | AVA Clever Choice | MS6442 |
| HELLA | 8FH351312581 | JDEUS | M2170780 | MAHLE | AH132000P |
| MERCEDES-BENZ | 0038357601 | MERCEDES-BENZ | A0038357601 | NISSENS | 707225 |
| VAN WEZEL | 30006442 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54445 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 171 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 171 |
| Код товара | 54445 |
| Ширина решітки [мм] | 178 |