




3 352 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 187025N | AUGROS | 55138382 | AVA Clever Choice | RT4461 |
| AVA Clever Choice | RTA4461 | NISSENS | 96569 | NRF | 30916 |
| RENAULT | 144960024R | RENAULT | 144966078R | SCHLIECKMANN | 60434461 |
| VALEO | 818389 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault FLUENCE (L30_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43004461 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Код товара | 43004461 |
| Ширина решітки [мм] | 93 |