



6 334 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560132N | AVA Clever Choice | KA2339 | KIA | 25310B2450 |
| NISSENS | 666205 | VAN WEZEL | 83012722 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SOUL (AM) | KIA SOUL II (PS) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550178 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Код товара | 550178 |
| Ширина решітки [мм] | 411 |