



8 633 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106188 | AKS DASIS | 060088N | AVA Clever Choice | CN2278 |
| CITROËN | 1330X1 | CITROËN | 133399 | EACLIMA | 31R10041 |
| NISSENS | 636019 | PEUGEOT | 1330X1 | PEUGEOT | 133399 |
| VAN WEZEL | 09002278 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 III (RD_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550002 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 710 |
| Код товара | 550002 |
| Ширина решітки [мм] | 359 |