



5 146 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 19010R8AA51 | AKS DASIS | 100098N | AUTOGAMMA | 105407 |
| AVA Clever Choice | HD2324 | HONDA | 19010R40A51 | HONDA | 19010R70A53 |
| HONDA | 19010RL2G51 | KALE | 347595 | NISSENS | 68138 |
| VALEO | 701551 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD VIII TOURER |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550239 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 758 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, RDX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 758 |
| Код товара | 550239 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |