




2 376 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 129001N | AVA Clever Choice | MS6470 | AVA Clever Choice | MSA6470 |
| EACLIMA | 45C50026 | HELLA | 8FH351311201 | MAHLE | AH79000P |
| MERCEDES-BENZ | 2118300461 | MERCEDES-BENZ | A2118300461 | NISSENS | 72031 |
| VAN WEZEL | 30006470 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54296 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 214 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 178 |
| Код товара | 54296 |
| Ширина решітки [мм] | 214 |