



4 797 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180105N | AUTOGAMMA | 107248 | AVA Clever Choice | RT2608 |
| DENSO | DRM23035 | EACLIMA | 31R60086 | JDEUS | RA0231040 |
| MAHLE | CR2264000S | NISSENS | 606653 | RENAULT | 214104950R |
| VAN WEZEL | 43002608 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault ZOE |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550237 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 505 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 505 |
| Код товара | 550237 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |