


800 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 3D0129620F | AUDI | 3D0129620J | BLUE PRINT | ADV182242 |
| COMLINE | EAF845 | CUPRA | 3D0129620F | CUPRA | 3D0129620J |
| FEBI BILSTEIN | 48459 | MECAFILTER | ELP9528 | VW | 3D0129620F |
| VW | 3D0129620J |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW PHAETON (3D_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX14792 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213.1 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 69.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 69,3 |
| Довжина [мм] | 213,1 |
| Код товара | LX14792 |
| Ширина [мм] | 229 |