



4 238 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 111104 | AKS DASIS | 100077N | AUTOGAMMA | 107218 |
| AVA Clever Choice | HD2253 | DENSO | DRM40035 | HONDA | 19010RB0004 |
| HONDA | 19010RB0E91 | JDEUS | 013M36 | KALE | 347765 |
| KALE | 384000 | KOYORAD | PL082131 | MAHLE | CR2653000S |
| NISSENS | 68150 | NRF | 59318 | VAN WEZEL | 25002253 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53194 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 677 |
| Код товара | 53194 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |